logo_dcp_transparencia_0.png

logos_web.jpg

Directorio

Se encuentra usted aquí

DIRECTORIO DIRECCION DE CONSULTA PREVIA 

DESPACHO
TELÉFONO: 2427400 EXTENSIONES: 3120 - 3125 - 3124 - 3126
NOMBRES Y APELLIDOS CARGO EMAIL
Adriana Lucía Díaz Veloza  Directora E adriana.diaz@mininterior.gov.co
Ludy Graciela Garcia Forero Secretaria ludy.garcia@mininterior.gov.co
Natalia Jined Barreto Asesora natalia.barreto@mininterior.gov.co
Luis Manuel Escobar Medina Asesor  luis.escobar@mininterior.gov.co
Evelyn Contreras Ester Asesora contreras.ester@gmail.com 
Daniel Andrés Casallas Jiménez Contratista  danielcasallas@gmail.com 
AREA DE GESTIÓN
TELÉFONO: 2427400 EXTENSIONES: 3131 - 3123 - 3133 - 3127 - 3139 - 3129
Carlos Barreiro Luna                Lider de Área       carlos.barreiro@mininterior.gov.co  
Alfonso Enrique Jimenez Echevarría  Funcionario alfonso.jimenez@mininterior.gov.co
Cesar Manuel Ardila Espinosa  Funcionario  cesar.ardila@mininterior.gov.co
Gustavo Adolfo Gutierrez Funcionario  gustavo.gutierrez@mininterior.gov.co
Hernando de Jesús Perez Perez   Funcionario  hernando.perez@mininterior.gov.co
Jose Manuel Barros Gnecco Funcionario  jose.barros@mininterior.gov.co
Rafael Alexander López Chavez Funcionario  alopez@mininterior.gov.co
Adolfo Aballay Ortegon Contratista adolfoaballay@gmail.com
Alejandro Calderón Franco  Contratista alejandrocalderon.f@hotmail.com
Alvaro Pedrazo Osorio Contratista  alvaro.pedraza68@gmail.com
Amparo Contreras Triana Contratista  amparo.contreras@mininterior.gov.co
Andrea Constanza Taylor Folleco Contratista andrea.taylor@mininterior.gov.co
Brayan Javier Diaz Goyes  Contratista jdiazgoyes@gmail.com
Catalina Caicedo Contratista  psycologamscatalina@gmail.com
Doyller Francisco Peñaranda Gonzalez Contratista  doyllerpenaranda@hotmail.com
Fredy Alexander Salamanca Peña Contratista  ing.freddysalamanca@gmail.com
Inés Elvira Requejo Abonía Contratista ines.requejo@mininterior.gov.co
Jairo Enrique Viveros Benavides  Contratista jairo.viveros@mininterior.gov.co
Jhonattan Alberto Bustos Ramirez Contratista  jhonattanbustos@yahoo.com
José david ariza tobias Contratista  jose.ariza1984@gmail.com
Karen Paola Tapias Viera Contratista ktapiasv21@gmail.com
Kevin Fernando Henao Martinez  Contratista fernandowelt@hotmail.com
Lizeth Catalina Caicedo Serna Contratista  catalina.caicedoconsultaprevia@gmail.com
Luis Carlos Meyer Castro Contratista  luis.meyer@mininterior.gov.co
Maria Paula Lozano Rojas Contratista mariapao827@gmail.com
Martha Lucia Diaz Garcia  Contratista marthaluciadiazgarcia2011@gmail.com
Nacor Alberto Duarte Muñoz Contratista  nacor.duarte@mininterior.gov.co
Paola Andrea Moncayo Dorado Contratista  paolamoncayod@gmail.com
Paula Torres Perico Contratista paula.torres@mininterior.gov.co
Paula Andrea Corredor Buitrago  Contratista paucorredorb@gmail.com
Rodrigo Enrique Altahona Hincapié  Contratista rodrigo.altahona@hotmail.com
Sonia Consuelo Rosero Jojoa Contratista  sonya.rosero@mininterior.gov.co
Vanessa Barragan Avilez Contratista  barraganvane08@outlook.com
Victor Manuel Jimenez Clavijo Contratista vmjc1018@gmail.com
Yibeth Faisury Salazar Abril  Contratista faizury12@hotmail.com
AREA ADMINISTRATIVA
TELÉFONO: 2427400 EXTENSIONES: 2268 - 2262 - 2260 - 2272 - 2267 - 2263
Oscar Rafael Herrera Venera                Lider de Área       oscar.herrera@mininterior.gov.vo  
Claudia Ximena Torres Guerrero  Funcionaria claudia.torres@mininterior.gov.co
Elvia Jeannette Daza Ospina  Funcionaria  ejdaza@mininterior.gov.co
Piedad Gabriela Castilla Velásquez Funcionaria  piedad.castilla@mininterior.gov.co
Alejandra Burgos Montilla   Contratista  alejandraburgos.cc@gmail.com
Carmen Myriam Suarez Moreno Contratista  myri0108@gmail.com
Giovanna Andrea Montoya Navarrete Contratista  giovannamontoyanavarrete@gmail.com
Helman Enrique Murillo Saenz Contratista helmanmurillo@gmail.com
Italo Segundo Gallo Rosentielh  Contratista italogallo@hotmail.com
John Victoria Perdomo Contratista  john.victoria@mininterir.gov.co
Jorge Alfredo Naranjo Velandia Contratista  jorge.naranjo@mininterior.gov.co
Mayra Alejandra López Gómez Contratista maylopez219@hotmail.com
Nataly Diaz  Contratista nataly.diaz@mininterior.gov.co
ÁREA ASESORÍA Y ASISTENCIA TÉCNICA 
TELÉFONO: 2427400 EXTENSIONES: 2264
Olga Beatriz Forero Gomez Líder del Área olga.forero@mininterior.gov.co
Jenny Rocío González Reyes Funcionaria jenny.gonzalez@mininterior.gov.co
Alba Catherine Vega Duran Contratista Katherin_vegad@hotmail.com
Astrid Lorena Reyez Chique Contratista lorena.reyes@mininterior.gov.co
Carlos Rene López Cipaguata Contratista  referee_rene1@hotmail.com
Catalina Sandoval Oviedo Contratista catalina.sandovaloviedo@gmail.com
Cristian Alonso Sandoval Perdomo Contratista casandoval90@hotmail.com
Jenifer Hoyos Contratista jeniferhoyos@gmail.com
Mario Hernández Contratista mariojose.hernandez330@gmail.com
Leidy Muñoz Contratista  Comunicaciones.dcp@mininterior.gov.co
Samir Arturo Bravo Chadid Contratista saturro@msn.com
Doris Stella Amézquita Herrera Contratista  doris.amezquita@mininterior.gov.co
ÁREA DE CERTIFICACIONES 
TELÉFONO: 2427400 EXTENSIONES: 2615 - 2622 - 2620 - 2651 - 2626
Carolina Ortiz Castro Líder del Área   carolina.ortiz@mininterior.gov.co
Flor Hortencia Romero de Chacón Funcionaria   flor.romero@mininterior.gov.co
José Andrés Reales Martínez   Funcionario  andres.reales@mininterior.gov.co
Leidy Catalina Bogota Cruz Funcionaria   leidy.bogota@mininterior.gov.co
Alberto Bustamante Eljaiek Contratista  albertobustamante20@hotmail.com
Angie Nathalia Ariza Quintero   Contratista  angitoariza@gmail.com
Diana Marcela Fajardo Medina Contratista  marcelafajardomedina@gmail.com
Diana Teresa Valencia Largo  Contratista  diana.largo@gmail.com
Eduard Issac Berdugo Rendon Contratista  eduard.berdugo@mininterior.gov.co
Eliana Allerym González Contreras Contratista  nanitagonzalez2@hotmail.com
Eliana Belén Pareja Araujo  Contratista  elianapareja86@gmail.com
Irene Vega Escobar Contratista  irene.vega@mininterior.gov.co
Jessika Cristina Portilla Narvaez  Contratista  jecripona@hotmail.com
Jhonatan Gerardo Naranjo Pulido Contratista  naranjo92@hotmail.com
Juan Manuel Cordoba Martinez Contratista  juanm.cordobamartinez@gmail.com
Julio Ernesto Lopez Jimenez  Contratista  j.lopez326@hotmail.com
Marco Leiva Takemiche Contratista  marcos_2791@hotmail.com
María Salomé Ruiz Alvarado  Contratista  salome.ruiz@mininterior.gov.co
Martha Viviana Guerrero Ruales Contratista  viviguerrero2105@gmail.com
Rafael Maestre Contratista  rafael.maestre@mininterior.gov.co
Yolanda Pinto Amaya  Contratista  yolandapintoamaya@gmail.com
ÁREA JURIDICA 
TELÉFONO: 2427400 EXTENSIONES: 2616 - 2620 - 2651
Andrea Carolina Ariza Sanchez              Líder del Área andrea.ariza@mininterior.gov.co
Adriana Lucía Díaz Veloza      Funcionaria adriana.diaz@mininterior.gov.co
Jeisson Hernando Duarte Torres Funcionario  jeisson.duarte@mininterior.gov.co
Alexandra ivonne bolivar lopez Contratista alexandra.bolivar@hotmail.com
Angélica María Rodríguez Rodríguez Contratista anlmarr@hotmail.com
Estela Maria Mora Jimenez Contratista estela.mora.jimenez@gmail.com
Farides Llanes Guardiola Contratista  faridesllanes@hotmail.com
Felipe Olaya  Contratista  felipeolaya@gmail.com
Jose Luis Del Valle De La Ossa Contratiata  delvalledelaossajoseluis@gmail.com
Juan pablo Llanos ruales   Contratista  jupallaru@hotmail.com
Laura Lizath Barrera Estrada Contratista l.barreraestrada@gmail.com
Lylean Liseth Machado Mena Contratista lylean151824@gmail.com
Martha Jeannette Gonzalez Gutierrez Contratista yayagoz30@hotmail.com
Nicolas Gutierrez Bermudez Contratista nicolas.gutierrez.mininterior@gmail.com
ÁREA DE APOYO A PROCESOS INFORMÁTICOS, TECNOLÓGICOS Y DE TELECOMUNICACIONES
TELÉFONO: 2427400 EXTENSIONES: 3128 - 3140 - 3134
Rafael de Jesus Villar Gomez   Líder del Área rafael.villar@mininterior.gov.co
James Alberto Rendón Manrique Contratista james.rendon@mininterior.gov.co
Pablo de Jesús Suárez Ospino  Contratista  pablosuarez2206@gmail.com