Logo Ministerio del Interior

Directorio Consulta Previa

Se encuentra usted aquí

DESPACHO
Teléfono: 2427400 EXTENSIÓN 3120 - 3124 - 3125 - 3126 - 3127
Nombres y Apellidos Cargo Correo
Felipe Jose Valencia Bitar Director felipe.valencia@mininterior.gov.co
Ludy Graciela Garcia Forero Secretaria ludy.garcia@mininterior.gov.co
SUBDIRECCIÓN DE GESTIÓN DE CONSULTA PREVIA
Teléfono: 2427400 EXTENSIONES 3131 - 3123 - 3133 - 3127 - 3129 - 3137
Nombres y Apellidos Cargo Correo
Adriana Lucía Díaz Veloza Líder de Área adriana.diaz@mininterior.gov.co
Gustavo Adolfo Gutierrez Funcionario gustavo.gutierrez@mininterior.gov.co
Jose Manuel Barros Gnecco Funcionario jose.barros@mininterior.gov.co
Rafael Alexander López Chavez Funcionario alopez@mininterior.gov.co
Flor Hortencia Romero de Chacón Funcionaria fromero@mininterior.gov.co
Jeisson Hernando Duarte Torres Funcionaria jeison.duarte@mininterior.gov.co
Luis Carlos Meyer Castro Contratista luis.meyer@mininterior.gov.co
Jairo Enrique Viveros Benavides Contratista jairo.viveros@mininterior.gov.co
Luis Gabriel Roa Cock Contratista luis.roa@mininterior.gov.co
Alvaro Javier Ramos Gil Contratista alvaro.ramos@mininterior.gov.co
William David Rodríguez Fonseca Contratista davidrodrigueezz@gmail.com
María Angélica García Meneses Contratista mariagarciame@gmail.com
Judy Aceneth Pinzón Garzón Contratista judypinzon22@gmail.com
Doris Ávila Rodríguez Contratista davila_635@hotmail.com
Paula Andrea Guzmán Cruz Contratista pauguzman9409@gmail.com
ADMINISTRATIVOS
Teléfono: 2427400 EXTENSIONES 2268 - 2261 - 2262 - 2260 - 2272 - 2267 - 2263
Nombres y Apellidos Cargo Correo
Jorge Alfredo Naranjo Velandia Contratista jorge.naranjo@mininterior.gov.co
Enoc Rueda Sanabria Contratista enocsrueda@hotmail.com
Liliana Ramos Galindo Contratista liliana.ramos@mininterior.gov.co
Carmen Myriam Suarez Moreno Contratista Myri0108@gmail.com
SUBDIRECCIÓN TÉCNICA
Teléfono: 2427400 EXTENSIONES 2678 - 2615 - 2622 - 2651
Nombres y Apellidos Cargo Correo
Alfonso Enrique Jimenez Echevarría Líder de Área alfonso.jimenez@mininterior.gov.co
José Andrés Reales Martínez Funcionario jose.reales@mininterior.gov.co
Angélica María Esquivel Castillo Funcionaria angelica.esquivel@mininterior.gov.co
Carolina Ortiz Castro Contratista carolina.ortiz@mininterior.gov.co
Evelyn Contreras Esper Contratista evelyn.contreras@mininterior.gov.co
Luis Carlos Quiñonez Bojaca Contratista luis.quinonez@mininterior.gov.co
JURÍDICA
Teléfono: 2427400 EXTENSIONES 2626 - 2620
Nombres y Apellidos Cargo Correo
Paula Helena Morales Borrero Contratista paula.morales@mininterior.gov.co
Pedro Antonio Genes Salazar Contratista pedro_genes15@hotmail.com
Gloria Liliana Gómez Merchán Contratista abogadagloriagomez@gmail.com
Clarissa Habib Daza Contratista juridicadancp@gmail.com
Liliana Manuela Navarro Guarnizo Contratista liliconavarro@hotmail.com
INFORMÁTICOS, TECNOLÓGICOS Y DE TELECOMUNICACIONES
Teléfono: 2427400 EXTENSIONES 3133 - 3134
Nombres y Apellidos Cargo Correo
Carlos Arturo Méndez Silva Contratista jorgeguarin77@gmail.com
ESTUDIOS ECONÓMICOS
Teléfono: 2427400 EXTENSIONES 3120 -2272
Nombres y Apellidos Cargo Correo
Paola Carvajal Calderón Líder de Área consulta.previa@mininterior.gov.co
Tamayo Hurtado Edna Johana Contratista edna.tamayo@mininterior.gov.co